Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

Аппаратный маникюр Позняки, Левобережная

img 6268

В наших салонах услуги эстетики рук предоставлены, в том числе, и процедурой аппаратного маникюра. Аппаратный маникюр Позняки, Левобережная относится к, так называемым, сухим видам маникюра.

То есть, он не предполагает замачивание рук в ванночке со специальным средством для маникюра. Таким образом, можно исключить (при условии полного цикла дезинфекции и стерилизации фрез) заражение ногтевой пластины грибковыми инфекциями.
Впрочем, современные одноразовые материалы для маникюра обеспечивают полную безопасность классической процедуры. И угроза заражения грибковыми инфекциями при маникюре больше надуманная, нежели реальная проблема.
Для проведения процедуры аппаратного маникюра Позняки, Левобережная нам необходима фрезерная машинка и нужный набор фрез. Аппаратный маникюр очень хорошо подойдёт и полюбится обладательницами очень нежной, чувствительной кожи. Часто у таких клиенток близко расположены сосуды и даже незначительные порезы могут стать проблемой. При использовании фрезера с насадками мы исключаем контакт режущих предметов (ножниц и накожниц) с кожей клиентов, ещё и поэтому мы можем отнести процедуру аппаратного маникюра к разряду безопасных.

При выполнении аппаратного маникюра Позняки, Левобережная используются различные фрезы:

  1. Насадки с алмазным напылением.
    Их используют при работе с очень нежными участками, чтобы аккуратно убрать тонкую кутикулу.
  2. Керамические насадки.
    Эти насадки характеризуются большей жесткостью и рекомендованы для обработки проблемных участков огрубелостей и омозолелостей.

Теперь пошагово рассмотрим процедуру аппаратного маникюра Позняки, Левобережная.
Процедура аппаратного маникюра Позняки, Левобережная  проводится только на сухой коже и ногтевой пластине. В противном случае будет глубокое разрыхление, что может повлечь за собой повреждение кожи и ногтевой пластины.
Сначала, с помощью апельсиновой палочки, мастер отодвигает кутикулу к лунке ногтя и обрабатывает ее поступательными движениями с помощью специальной насадки, которая покрыта мельчайшей алмазной пылью.
Огрубелости на коже пальцев специалист обрабатывает мягкими шарообразными борами. Затем приходит очередь придать нужную длину и форму ногтям. И завершает работу с ногтевой пластиной полировка. С ювелирной точность наш специалист доводит этот этап до совершенства. Как и все услуги эстетики рук и ног в нашем салоне процедура аппаратного маникюра заканчивается увлажнением и питанием кожи рук, кутикулы и ногтевой пластины. Для этого мы используем кремы, лосьоны, масло, маски.
При желании ногти покрываются одним из декоративных покрытий или же лечебной основой для укрепления и лучшего роста.

Аппаратный маникюр Позняки, Левобережная имеет ряд неоспоримых преимуществ, о которых говорилось выше, а еще мы ее рекомендуем тем, у кого вечный цейтнот, ведь, она занимает очень мало времени!

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…