Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

№1 Косметолог на Позняках

img 6294

Редко, когда в жизни мы достигаем любой желаемой цели используя только один способ. Обычно, нужны вариации, в зависимости от изменения обстоятельств, комбинации для усиления эффекта и корректировка. Так и в услуге косметологии косметолог на Позняках применяет индивидуальный подход и комплексность решения проблемы клиента.

  1. Достичь, например, омолаживающего эффекта используя только классический массаж невозможно. Потому что механизм старения комплексный. Это и замедление обменных процессов в коже, и уменьшение структурных единиц кожи, таких, как коллаген и эластин, и атрофия мышц, и потеря влаги и т.д. То есть мы должны понимать, чтобы омолодить лицо нам необходимо корректировать все проявления старения в комплексе. Поэтому только одним массажем здесь не обойтись.
  2. Касательно массажных техник, то косметолог на Позняках салона «Райская птица» подбирает массажи, которые будут поочередно воздействовать на кожу и на мышцы лица. Среди массажных техник, воздействующих на кожу, можно выделить классический и лимфодренирующий массаж.
    Лимфодренирующий массаж выводит излишки жидкости из ткани, снимает отечность, проводит детоксикацию кожи, улучшает контур и овал лица. Классический массаж разгладит мелкие морщинки, повысит тургор и эластичность кожи, улучшит процессы микроциркуляции, трофику и питание кожи. Такие массажи можно делать 2-3 раза в в неделю, курсом от 10 процедур.
  3. Значимо, что косметолог на Позняках владеет уникальным авторским моделирующим массажем, который разработан в соавторстве нашими специалистами. В этом массаже наши косметологи на Позняках соединили и воплотили свой накопленный за годы работы в области косметологии весомый багаж опыта и знаний. Моделирующий массаж лица, шеи и декольте акцентирован на зону глаз. Именно там появляются первые морщинки. Это связано с особенностями строения кожи в периорбитальной зоне. Эта область лица имеет очень тонкую кожу, которая подвержена старению. Курс данного массажа сокращает мимические морщины, устраняет темные круги под глазами, удаляет продукты обмена, усиливает ток лимфы и крови, делает взгляд молодым и распахнутым.
  4. Хороший омолаживающий эффект имеет также хиромассаж лица, мастерски выполненный косметологом на Позняках в салоне «Райская птица». Хироhttps://raiptiza.com.ua/kosmetologija-lica/hiromassazh-lica/массаж стимулирует клеточный обмен, усиливает лимфатический и венозный дренаж, возвращает тонус мышцам и эластичность коже. Влияет на центры удовольствия, имеет расслабляющий эффект, делает наш организм менее восприимчивым к стрессам.
  5. Выбирая массаж для мышц лица косметолог на Позняках остановит свой выбор, конечно же, на «Джиме». Не зря же этот массаж считают альтернативой хирургической пластике лица. И результаты наших клиентов не перестают нас удивлять. Заметно и очевидно укрепление мышц лица и замедление мышечной атрофии, появляется и долгое время сохраняется четкий контур лица, радует отсутствие второго подбородка.

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…