Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

Лечебный массаж Левобережная, Позняки Киев

img 7036

Малоактивный образ жизни – главное определения препровождения рабочего и свободного времени людей, живущих в наше время. Это приводит неизбежно к проблемам опорно-двигательного и мышечно-связочного аппарата. Имея такую проблему, клиенты обращаются к нашим специалистам с запросом лечебного массажа спины Позняки, Левобережная Киев и общего лечебного массажа.

Успех любого лечения зависит от детального сбора анамнеза и правильной постановки диагноза. Одной из самых эффективных диагностических методик, применяемых в работе нашими специалистами, является кинезиология. Этот метод позволяет диагностировать заболевания всех органов и систем и дает возможность правильно подобрать метод лечебного массажа Киев. Наши специалисты-практики прибегают ко многим  методикам лечебного массажа, среди которых: классический массаж, постизометрическая релаксация, кинезиотейпирование и кранио-сакральная терапия.

  1. Классический лечебный  массаж спины Киев Позняки, Левобережная  помогает усилить приток крови к одеревенелым и спазмированым мышцам, снять напряжение, улучшить трофику тканей и нервную проводимость. Лечебный массаж спины начинается с поглаживания обрабатываемой зоны. Затем производится активное растирание, что позволяет крови хорошо снабжать ткани кислородом и питательными веществами. При этом обратно кровь забирает токсины, накопившиеся в коже и мышцах, которые затем выводятся из организма. Поступательными движениями специалист разминает мышцы и фасции снимая тонус и перенапряжение в проблемной зоне. Таким образом ткани приобретают привычное для них функциональное состояние.
  2. Постизометрическая релаксация мышц (ПИР) — вид лечебного массажа Позняки, Левобережная Киев, который уже стал привычным в арсенале наших массажистов. Позволяет мягко и результативно растянуть перенапряженную мышцу или группу мышц, так называемый, мышечный анатомический поезд. Чем уникальна эта методика лечебного массажа, так это возможностью проработать глубоко лежащие мышцы, к которым трудно добраться во время классического массажа.
  3. После хорошей проработки мышц им нужна надежная поддержка и фиксация для закрепления полученного эффекта. Здесь к стати придется кинезиотейпирование. Тейп — это эластичная лента, которая с помощь клея медицинского назначения прикрепляется к коже и фиксирует мышцу. Тейп может находится на теле до двух недель никоим образом не ограничивая движения и способ жизни. Он не боится воды, поэтому можно спокойно принимать водные процедуры. Вы удивитесь насколько комфортно будете себя чувствовать с тейпами.

Каждый из лечебных массажей Позняки, Левобережная Киев можно применять отдельно, но мы в своей многолетней работе доказали, что комплексные программы действуют намного быстрее и результативней, нежели моно процедуры!

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…