Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

Массажный салон Позняки

img 6235

Среди направлений, которыми занимается салон «Райская птица», хотелось особенно выделить массажный салон Позняки. И это не случайно. В нашем массажном салоне работают лучшие специалисты города Киева, запись к которым сформирована на несколько месяцев вперед!

Что же определяет такую популярность и востребованность услуги?!

  1. Прежде всего это высочайшая квалификация наших мастеров. В массажном салоне на Позняках работают реабилитологи, которые владеют самыми современными и эффективными лечебными, оздоровительными и антицеллюлитными методиками.
  2. Огромный практический опыт наших специалистов умноженный на глубокие знания анатомии и физиологии человека плюс многолетняя практика преподавания обеспечивает нашим клиентам всегда хороший прогнозируемый результат.
  3. Правильный подбор эффективных методик оздоровительных и лечебных процедур, которые приводят клиента обязательно к хорошему, стабильному и долговременному результату. Большой процент наших клиентов рекомендуют наш массажный салон Позняки своим друзьям и знакомым!
  4. Одним из направлений, которое практикуют наши специалисты в массажном салоне, является кинезиология.

Кинезиология – наука, которая изучает движения мышц человеческого тела. Ведь, когда мы чувствуем боль в спине, ноге или другой части тела, то эти ощущения дает нам зачастую именно неправильно функционирующая мышца. Причин этому состоянию может быть множество, а одним из верных решений – прикладная кинезиология и кинезиотейпирование.
Мышечное тестирование помогает специалисту массажного салона Позняки определить те участки, где нарушено физическое или энергетическое состояние пациента. После диагностики применяется проработка именно тех мышечных анатомических поездов, которые проявили дисфункцию у конкретного клиента. Используя те же методы и мышечное тестирование, специалист имеет возможность объективно оценить полученный результат непосредственно после процедуры. Результат может проявляться, как в увеличении мышцы в объеме и в увеличении амплитуды движения прямо на глазах у клиента, так и в снятии болевых ощущений и изменении эмоционального состояния.

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…