Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

Наращивание ресниц Позняки, Осокорки, Левобережная

559

Есть мнение, что мужчины прежде всего обращают внимание на глаза женщины и ее фигуру, все остальное себе додумывают. О том, как привести в притягательное для мужского взгляда состояние фигуру есть много статей на нашем сайте. А здесь хотелось бы остановиться на глазах.

Не всех одарила природа томным взглядом из-под густых ресниц, но это легко исправить наращиванием ресниц Позняки, Оболонь, Левобережная. Ведь, не напрасно наращивание ресниц называют коррекцией взгляда.

Вариантов наращивания есть множество, и для любителей естественности, и для приверженцев суперпышности.

1. Очень красиво и к тому же натурально смотрится классический вариант наращивания ресниц. При таком варианте длина ресничек подбирается равномерно. В самом центре самые длинные, к внутреннему и внешнему краю они плавно становятся короче. Создается впечатление, что Вы обладательница красивых длинных ресниц, которые прокрашены тушью класса люкс.
Но как великолепно смотрятся различные эффекты!

2. Эффект лисьего глаза хорошо выглядит у обладательниц больших глаз округленной формы с приподнятыми внешними уголками. Этот эффект наращивания ресниц Позняки, Осокорки, Левобережная делает глаза более вытянутыми и визуально опускает внешний уголок глаза. Каким же таинственным получается взгляд из-под таких ресничек!
А бывает, когда у клиентки очень узкие глаза, а внешний угол опущен вниз. Такую форму называют «плачущим» глазом. Визуально поднять угол и округлить глаза поможет эффект беличьего глаза. Помните, какой у белочки озорной взгляд?
«Кукольный» декоративный эффект достигается использованием очень длинных ресниц по всему глазу, исключая самый край, внешний и внутренний. Этот эффект подобен строкам из песни: «Хлопай ресницами и взлетай».
А благодаря известной Ким Кардашьян стал очень модным еще один эффект – разреженный. Такой эффект, может быть достигнут при использовании поочередно длинных и коротких ресниц.

3. При выполнении наращивания ресниц Позняки, Осокорки, Левобережная возможно поиграться с объемами. Кроме классического объема, когда на каждую свою ресничку мастер приклеивает одну наращённую ресничку, есть и более объемные варианты. По желанию на свою одну ресничку можно наклеить две, три, четыре, пять наращенных. И получить, так называемый, 2D, 3D, 4D, 5D эффект.

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…