Центр косметологии лица и тела, эстетической медицины

Пилинг лица Позняки, Осокорки, Левобережная

img 6718

Известная всем процедура пилинга лица — идеальная услуга косметологического кабинета. Очень легкая переносимость, отсутствие или очень короткий период реабилитации, видимый эффект для всех окружающих!

Пилинги лица Позняки, Осокорки, Левобережная:

  1. Поверхностные 
  2. Срединные
  3. Глубокие  

В условиях  косметологического кабинета нашего салона мы выполняем поверхностные и срединные пилинги. В арсенале наших косметологов пилинг для воздействия на разные патологии и проблемы кожи. Среди них пилинги на основе альфагидрокислот, пировиноградный, миндальный, ретиноидный, фитиновый, молочный, пилинг Дженснера, феруловый пилинги. Последний, к стати, относится к срединным пилинга и имеет ярко выраженный омолаживающий эффект.

С какого возраста можно делать пилинги?
Поверхностные пилинги направленные, например, на профилактику высыпаний можно делать с 16-18 лет. Оптимальный возраст для процедуры пилинга Позняки, Осокорки, Левобережная в Киеве после тридцати лет. Кожа хорошо обновляется, происходит отшелушивание омертвевших клеток, клетки хорошо делятся, улучшая тургор и упругость кожи. Понятно, что такая кожа не имеет морщин и дряблых отвисших участков.

Какое время оптимальное для пилингов?
Лучший период для проведения пилингов Позняки, Осокорки, Левобережная — это сезоны, когда отсутствует активное солнце: поздняя осень, зима и ранняя весна. Но даже при отсутствии активного солнца необходимо пользоваться кремами с солнцезащитным фактором. Для города будет соответствовать солнцезащитный фактор до 15. А отдых в горах или пребывание в более тёплых странах требует SPF 30-50.

Как проходит процедура пилинга лица Позняки, Осокорки, Левобережная?

  1. Очищение кожи с помощью специального средства, которое выполняет демакияж и очищает кожу от загрязнения внешними факторами.
  2. Нанесение пилингового состава на сухую кожу.  Экспозиция пилинга на коже на 2-10 минут, в зависимости от состава и желаемого результата.
  3. Затем важно тщательно смыть пилинг и просушить лицо сухими бумажными салфетками.
  4. Обязательно после пилинга нанесение индивидуально, персонально подобранной маски (увлажняющей, омолаживающей, поросуживающей, восстанавливающей, успокаивающей и т.д.) 
  5. После снятия маски можно нанести сыворотку или эмульсию по желанию клиента.
  6. И обязательно внедрить крем с солнцезащитным фактором, даже, если на улице мы ее наблюдаем ни одного лучика.

Как выглядит кожа после процедуры пилинга Позняки, Осокорки, Левобережная?
Сразу возможно покраснение коже, которое является абсолютно нормальной реакцией на процедуру. Покраснение проходит через несколько часов. При высоких концентрациях действующих веществ возможно мелкое шелушение, которое начинается на 2-3 день после пилинга и заканчивается через несколько дней. 
Самый лучший эффект после курса пилингов Позняки, Оболонь, Левобережная из 5-10 процедур:

  1. Ровная кожа
  2. Хороший лифтинг, четкий овал лица, плотный тургор
  3. Отсутствие мелких и сглаживание глубоких морщин
    4. Высокий уровень увлажненности кожи

Запишись на услугу

Специалисты

наша комманда

Онищенко Алла Петровна

Онищенко Алла Петровна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев, коуч, бизнес-тренер
Шендрик Ольга Владимировна

Шендрик Ольга Владимировна

генеральный директор ЦРСБ «Партнер Плюс» и сети Центров косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица» г. Киев., бизнес-тренер, консультант…
Ткаченко Алена Николаевна

Ткаченко Алена Николаевна

Администратор Центра косметологии лица и тела, эстетической медицины «Райская птица», г. Киев Опыт работы в индустрии красоты 5 лет. Прошла…
Ганущак Валерия Ивановна

Ганущак Валерия Ивановна

 косметолог, преподаватель Академии «Партнёр +» Имеет высшее образование — Национальный университет пищевых технологий (биотехнолог) и специальное «Косметолог-эстетист. Эксперт-уровень» (Академия профессионального…